Байден становится президентом США. Почему это плохо для всех?
Практически отпали последние сомнения в том, что Джо Байден станет новым президентом США. Конечно, Дональд Трамп попробует оспорить его победу в судах, но вряд ли это у него получится. Он сколько угодно может говорить о нечестности выборов, подтасовках и прочее, но где вы видели честные выборы? Кстати, мировое сообщество не спешит вставать на сторону пока еще действующего главы США и призывать к повторному голосованию. Давайте посмотрим, кто такой Байден. Это профессиональный политик, стал сенатором в 30 лет, никогда ничего не создавший ни своими руками, ни мозгами. Некая птица-говорун. Ну, примерно как многие наши депутаты. Пугает и то, что Байден вообще не употребляет алкоголь. Принципиальные трезвенники всегда вызывают обоснованные опасения у нормальных людей. Наконец, Байден просто стар. И дело не только в возрасте. По ряду его выступлений видно, что, мягко говоря, пик его интеллектуального развития уже в прошлом. Очень скоро он вполне может превратиться в «дорогого Леонида Ильича». Это значит, что страной фактически будут управлять советники и помощники. Но кто будет «серым кардиналом» США, пока остается только гадать. Может быть его сын Хантер, о котором пишут, что он нечист на руку.