Уважаемые колобчане! В США с этого года введена трёхуровневая система голосования: 1. Прямое голосование 2. Голосование выборщиков 3. И решающее - голосование в канале Колобок Выбор за вами, друзья! Не проспите Америку! Кто победит в окончательном голосов anonymous poll