Самоизбранный «президент» Белоруссии Александр Лукашенко вновь потряс своими заявлениями. Теперь в массовых протестах он узрел признаки терроризма. «Мы начинаем сталкиваться с террористическими угрозами»», - заявил Лукашенко. Свою позицию он объясняет тем, что протестующие «ломают, крошат то, что создавалось всем государством в Минске». Хотя даже наше лживое проправительственное телевидение таких кадров добыть не смогло. Видимо потому, что их просто нет. За этим следует простой вывод: террористов нужно мочить даже в сортире. Все методы, вплоть до применения боевого оружия, против террористов могут быть использованы. Все политики, как наши, так и западные, говорят о недопустимости применения силы как протестующими, так и властью. Наверно, этот призыв справедлив. Но давайте вспомним, кто на постсоветском пространстве отдал власть без боя? Только Горбачев и Ельцин. С другой стороны, начни в свое время жестко разгонять «оранжевую революцию» Янукович, глядишь, и не было бы сейчас у наших границ откровенно враждебного еврейско-профашистского государства. Как еще можно заставить Лукашенко уйти с трона? Судя по масштабу народных протестов, в то, что Лукашенко набрал на предыдущих выборах 80% голосов не верит даже он сам.