Цены на нефть стали отрицательными. А также о Путине и патриотизме
Вчера мы стали свидетелями уникального, не виданного ранее в мировой истории события: цены на нефть ушли в отрицательную область. То есть теперь нефть не нужно покупать – если вам она нужна, то вам еще и доплатят. Торги североамериканской маркой нефти WTI завершились на отметке минус 37,63 доллара, а в моменте она дешевела до минус 40,32 доллара.