Наш народ уже давно не ожидает того, что государство спасет наши души или создаст надежный безопасный тыл для нашей безопасности и безбедности.
Россия – такая страна, где каждый привык надеяться только на себя. И вот в очередной раз мы в этом убеждаемся.
Совсем недавно оперштаб нашего правительства заявил, что Россия сворачивает программу вывоза граждан РФ, которые остались за рубежом. В настоящее время сообщается, что речь идет примерно о 30 тыс. человек, которые находятся на территории США.