«Первый канал» вырезал из выпуска КВН шутку про Владимира Соловьева
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА
Игра «КВН. Встреча выпускников 2022» проходила 15 июля в Екатеринбурге. Участник команды «Сборная Снежногорска» вышел на сцену в костюме среднего пальца и передал привет телеведущему Владимиру Соловьеву.
«Мы хотели Соловьеву от всех екатеринбуржцев привет передать», — сказал игрок. И в зале раздались бурные аплодисменты. А ведущий Валдис Пельш сказал, что «после такого успеха никто больше пытаться не будет».
Но этот момент не показали по «Первому каналу», а фразу Пельша и аплодисменты в зале отнесли к другой шутке. На это обратили внимание журналисты URA. RU
В апреле Соловьев в эфире своей передачи назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты». После чего случился публичный конфликт телеведущего с жителями города, в том числе с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
Фото: «Комсомольская правда»