r/ #funny
Рождество не задалось: Snoop Dogg рассказал, что хотел удивить своего внука и нарядился в Санту, но внук его узнал по запаху травки
«Он yзнaл мeня в кocтюмe, кaк тoлькo я вoшёл в дoм. Oн cкaзaл, чтo мeня выдaл зaпax и чтo тaк пaxнeт тoлькo oт мeня. Пoэтoмy я бoльшe нe пpиxoжy дoмoй в кocтюмe Caнты», — поведал рэпер в недавнем интервью.
r/ #television
Спин-офф «Очень странных дел» станет аниме-сериалом с подзаголовком «Токио»
По данным портала What's on Netflix, в центре внимания окажутся два любящих видеоигры братья-близнеца, живущих на окраине Токио 1980-х годов.
Продолжительность составит 6 часов!
r/ #news
Что по офису мечты?
В Москве продолжает строиться штаб-квартира Яндекса, совсем скоро будут возводиться ее стены.
Для самых любопытных уже сейчас есть возможность увидеть будущий “дом” Яндекса, открыв 3D модель здания в Яндекс Картах. Там увидите вид офиса снаружи к 2024 году. Заглядывая вперед, в штаб-квартире планируется парковка на 1650 машиномест, комплекс с 25-метровым бассейном, общественная зона с ресторанами и площадками для мастер-классов. Даже открытая терраса, на которой сотрудники смогут работать или отдыхать с видом на МГУ, Академию наук и Лужники.
У тех, кто не работает в Яндексе, тоже будет возможность частично посетить офис и территорию вокруг него. Например, можно будет прогуляться в каштановой роще, в которой появится мини-парк или зайти в фуд-холл и музей Яндекса.
Чтобы лучше представить себе эту картину – загляните на карты или чекните статью в блоге Яндекса.
r/ #unexpected
В Колорадо закрыли библиотеку из-за огромного количества паров метамфетамина в вентиляции
Проверку провели после огромного количество жалоб за последний месяц на людей, которые курят наркотики в туалетах.
Эксперты возьмут также мазки с поверхностей внутри и снаружи общественных уборных. Главная задача — понять, загрязнена только вентиляция или и другие, более доступные посетителям места.
Двух человек уже пришлось госпитализировать с симптомами отравления парами метамфетамина. Сейчас с ними всё в порядке.
r/ #nextfuckinglevel
Настоящее новогоднее чудо: полицейские в костюмах Санта-Клауса накрыли банду наркоторговцев в Перу
В городе Лима команда оперативников переоделась в костюмы Санта-Клауса и его помощников, выломала входную дверь и ворвалась в притон. Подозреваемые, трое мужчин и женщина, сначала подумали, что это шутка.
Агенты изъяли у наркоторговцев шесть тысяч небольших пакетов кокаиновой пасты, 104 пакета кокаинового порошка и 279 пакетов марихуаны.
r/ #nextfuckinglevel
Свой мужик: на прошедшей спецпремьере «Вавилона» Дамьена Шазелла зрителей удивил Тоби Магуйар
Мало того, что он пришёл на показ, так ещё и раздавал мини-шампусик!
r/ #movies
Дно пробито: в США призвали бойкотировать «Аватар» из-за идей расизма и культурной апроприации
Представители коренных народов Америки заявили, что Кэмерон присвоил обитателям Пандоры культуры разных народов. Кроме того, жители планеты не вершат свои судьбы, это делают белые люди.
И да, синяя кожа является олицетворением расизма.