Обложка канала

RAGEMACHINE

Немного трэшовой белорусской рекламы и скромное мнение копирайтера о ней.

RAGEMACHINE

6 лет назад
Открыть в
А еще, наверное тут еще не писала.

Я ищу подработки. Че я делаю - вы знаете.
Напишу сценарий, нарратив, хуй_знает_что, пост за вас в инстаче. В личный дневничок могу о вас написать. Могу ЗА вас.
А еще рисую картину, олицетворяющую все зло, которое есть в нас. Чтобы мы не забывали, что это одна из сторон добра.
Скоро буду продавать на аукционе в поддержку моей психики и жизни. ВСЕМ ЛЮБОВЬ!