ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Над здравым смыслом. ДЕНЬ ПОБЕДЫ АБСУРДА! Я манифестирую вместе с этим отличным сетом свою позицию: это - полнейший пиздец! ПОЛНЫЙ! Окончательный и бесповоротный. Молчание - это смерть и я не хочу умирать, поэтому говорю! В наших силах остаться жить, пока за нас приняли решение о нашей смерти. Мы - единственная страна, которая не может защититься от врагов внутри себя. Мы зачем-то приняли ту раковую (роковую?) опухоль, которая все еще может быть удалена. Но мы будто бы фаталистично отказываемся что-то менять. Мне надоело. Я все еще хочу остаться в этой стране, но не в такой как сейчас. Я не хочу покидать ее, я не хочу шутить шутки о том, что последний выключит свет в аэропорту минск-1 и на ж/д вокзале. Я хочу очистить свой дом от мусора, я призываю вас заняться тем же. Мне надоел этот срач. Мне надоело это безумие. Мне хочется жить, а не сдохнуть. Впервые за все мои 27 ебучих лет. https://youtu.be/2HkrYAM941s