Это как когда-то была реклама пепси и кендал дженнер. Вроде о единстве, массах и равенстве, но ты смотришь и понимаешь, что кендал дженнер последний человек, который присоединится к массовым движениям. И масса вроде скушает, ей ок. Но будет процент таких как я, кто увидит в этом издевательство над идеологиями любых движений. Продайте мне искренность, это сложней всего.