Обложка канала

RAGEMACHINE

Немного трэшовой белорусской рекламы и скромное мнение копирайтера о ней.

RAGEMACHINE

6 лет назад
Открыть в
Это как когда-то была реклама пепси и кендал дженнер. Вроде о единстве, массах и равенстве, но ты смотришь и понимаешь, что кендал дженнер последний человек, который присоединится к массовым движениям.
И масса вроде скушает, ей ок. Но будет процент таких как я, кто увидит в этом издевательство над идеологиями любых движений.
Продайте мне искренность, это сложней всего.