Обложка канала

RAGEMACHINE

Немного трэшовой белорусской рекламы и скромное мнение копирайтера о ней.

RAGEMACHINE

6 лет назад
Открыть в
согласна с этим пабликом) Мне не нравится реклама не потому, что она про протест или переворот. А потому что переворот и протест обесценены до уровня использования в рекламе)