Расписание занятий йогой, выездных программ и йога-туров с автором проекта Organic People и организатором ежегодного фестиваля Международный день йоги - Рауфом Асадовым.
🌎 Я запускаю свой первый личный курс.
Точнее курс-челлендж.
И это будет не просто классическая серия структурированной теории.
Это будет полноценный курс-челлендж с ежедневной практической частью.
Я не верю в качественную трансформацию через получение одной только теории.
Я верю в знания, пропущенные через собственный опыт, после которого они по определению превращаются в истину для тебя. Все остальное в большей степени разговоры.
Поэтому мы будем каждый день проживать новый опыт, который даст ответы и решения на многие ваши вопросы.
И это будет челлендж, но веселый и с азартом, так как одним из основных заданий будет выкладывание каждое утро в общем чате своего селфи после раннего подъема:)
А с чего вообще все началось?
Я понял, что у меня скопилось огромное количество дел, которые я не успеваю реализовать, у меня нет времени на личную практику, я поздно ложусь спать, неэффективно используя вечернее/ночное время, а когда с трудом просыпаюсь даже не в самое раннее время, то чувствую себя разобранным, утро в суете от того, что надо много всего переделать перед тем, как выйти из дома и начать полноценный рабочий день с позитивным бодрым настроем.
В итоге получаю утро в гонке, раздражимости, в голове беспорядок мыслей и как итог общая неудовлетворенность.
А как ты день начнешь, так, зачастую, ты его и проживешь!
Знакомо?
Вот поэтому я решил, что надо что-то кардинально менять и лучшим для себя вариантом решения этой боли увидел возможность начать просыпаться постепенно раньше.
Но ранний подъем у всех свой и я не призываю каждого просыпаться в 6:00, ведь для кого-то великая победа проснуться уже на 30 минут раньше привычного.
А сколько всего можно утром успеть за полчаса?
Да много всего - спокойно, не торопясь, начать свой день, выполнить личную практику ( йога, медитация, зарядка и пр. ), почитать книгу, распланировать день, разобрать накопившиеся дела и многое другое.
А сколько можно успеть за час или два? ;)
Если честно, то я задумал этот курс еще два года назад, но по ряду причин откладывал его запуск.
И несколько месяцев назад я понял, что очень хочу в наше специфическое время поддержать каждого, кому откликаются мои взгляды на жизнь, и дать серию живых медитаций, которые помогли бы сбалансировать состояние, расширить картину мира и сделать восприятия входящей информации и себя более ясным - без претензий, обид и прочих искажений.
А чтобы усилить этот процесс и не было отговорок, что не хватает время, мы будем просыпаться раньше привычного.
И чтобы это было еще и доступно каждому, я сделал возможность участия в этом курсе открытым.
Но при этом я знаю цену своего времени и очень хорошо осознаю, что заплатив за полученные знания/продукт и пр., человек иначе относится к приобретенному, поэтому на программе есть платные тарифы с расширенными опциями.
Я поделюсь с вами всем своим личным опытом раннего пробуждения и очень постараюсь провести вас по этому пути с максимальной вовлеченностью и вдохновением, ведь у меня именно так это и получилось, когда я решил с двумя своими товарищами пройти этот месячный челлендж несколько лет назад и порадоваться классному результату.
Вам же я предлагаю пройти его в течение двадцати одного дня.
Такого я еще никогда не делал и для меня это тоже по-своему личный очень интересный челлендж.
А для большего интереса предлагаю позвать в этот челлендж своих близких и друзей, поэтому поделитесь с ними этим постом или отметьте в комментарии и проходите его вместе ;)
Переходите по ссылке https://organic-people.com/rapro, выбирайте свой вариант прохождения курса-челленджа и до встречи на предобучении и первой медитации уже 9-го декабря ;)
#RaPro