Всем привет, Друзья!В воскресенье пройдут очередные 108 Приветствий Солнцу на Флаконе ( organic-people.com, после которых нашими /108 ).И после планируем посидеть пообщаться там же в новом уютном кафе "Вкус&Цвет", приходите, подробности в посте:https://www.facebook.com/events/665098063652889/permalink/669031006592928/И напоминаю про выезд на Йогадачу 4-6 ноября - https://www.facebook.com/events/884656331668423/ peace ✌️️love ❤️om ૐ