В 2013 году тогда-ещё-принц Гарри побывал на открытии Warrior Games в США и так вдохновился, что решил организовать нечто подобное и в Великобритании. Уже через год появились Invictus Games. Оба мероприятия это по сути паралимпийские игры для военнослужащих и ветеранов, получивших повреждения во время своей службы.
Через некоторое время Invictus Games вдохновили американца Джона Бон Джови на написание песни «Unbroken» (не путать с «Unbreakable»). Песню он включил на последний (пока) альбом Bon Jovi «2020» и выпустил в ноябре 2019 первым синглом ещё до выхода самого альбома.
Сингл остался незамеченным в хит-парадах, но в 2020 году его решили выпустить снова. Правда выпустили уже не альбомную версию. Песню перезаписали заново и на этот раз в записи принял участие хор участников Invictus Games, а так же сам к-этому-моменту-уже-не-принц Гарри.
Все доходы от продажи этой версии песни должны были пойти в фонд Invictus Games. Правда какой-то информации о реальных продажах я не нашёл, а в хит-парады и эта версия песни не попадала.
Зато её писали в знаменитой студии на Abbey Road, поэтому никак не обошлось без фото на переходе. А ещё, Бон Джови воскресил старый мем и в одном из интервью сказал, что Гарри – это артист, ранее известный как принц (если не знаете откуда это, то вам сюда).
Такая вот история.