Канал "Психологическое счастье" — это место, где вы в буквальном смысле будете работать над своей личностью.
Много интересных статей и моих мыслей, которые я выкладываю практически каждый день.
Аделя знакома с депрессией на своем опыте. Как она с этим столкнулась? Справилась ли с ней? Откуда и почему она пока вернулась в Россию и начала вести канал о ментальном здоровье?
Она готова поделиться своим опытом выхода из депрессии и поддержании ремиссии. И если вы хотите поговорить об этом всем по-английски, то можно и так, ведь 11 лет она прожила в англоязычной стране.
Так же она может помочь в подборе психотерапевта и сориентировать вас во множестве направлений психотерапии.
Лонг стори шорт, канал «Здоровые на голову» https://t.me/healthyheads о том, что:
✔️Нам всем бывает тяжело
✔️Некоторым бывает тяжелее, чем другим, уж так получилось
✔️ Ментальные расстройства существуют так же как существуют физические. И "соберись тряпка" их не лечит
✔️Одни методы помощи намного эффективнее других. И чаще всего, это те, которые научно-обоснованные
✔️Найти “своего” специалиста это первый и огромный шаг в сторону улучшения. Плохих специалистов много, но хороших тоже много. Она учит как их отличать.
✔️Говорить о ментальных проблемах - нормально, что она и делает в своем канале.
✔️Когда ты встречаешь людей с похожими проблемами, тебе от этого легче. Поэтому она и завела канал
✔️Близким и родным тех, у кого ментальные проблемы тоже нужна поддержка. Чаще всего информационная (что делать, что говорить, как себя вести)
Канал о том, что с нами всё так, просто нужно в этом "так" научиться жить полной и насыщенной жизнью. И ещё про то, что ты не одинок(а).
С опорой на смыслы и науку.