Бывают такие периоды, когда все плохо и теряешь надежду. Тогда вспоминайте этот видос! Даже на небе можно быть в зоне, где все мрачно и грозно ⚡и сложно поверить, что рядом есть ☀️. Но вы же видите - оно есть! Света намного больше!