#Совет22 Закрой гештальт! У всех у нас есть дела, которые перетекают из года в год и так и не делаются. Кто-то до сих пор мечтает выучить английский, кто-то хочет прочитать ту самую книгу, кто-то - выйти из неудачных отношений. Настало время шагнуть в новый год без груза этих висяков. Если вы до сих пор не занялись йогой, значит не время и от этих планов нужно отказаться.
🌟 Пройдите ритуал освобождения. Выпишете все свои незавершенки, подберите на каждый висяк из этого списка вещь в доме, которая наиболее ассоцируется с ним. И безжалостно выкиньте все-все эти вещи :) После выполнения этого ритуала возникает такаааааая небывалая легкость и вера в хорошее... не передать!