#Совет14 Отдавай. В жизни важно соблюдать баланс "брать-отдавать". Поделись знаниями, опытом и идеями. Наверняка ты умеешь что-то такое, чему другие очень хотят научиться. А можешь просто в последнем месяце года раздать все "эмоциональные долги" - напиши отзыв о своем бьюти-мастере 🥰, подготовь шикарный сюрприз для своего человека года 🎁