Обложка канала

Политнавигатор. Страница 301

Новости Украины и России

  • Политнавигатор

    Херсон поднимают на протест против бандеровского Киева

    Очередной виток повышения тарифов на Украине следует воспринимать как увеличение «налога на войну», который прозападный режим собирает уже многие годы.

    Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко, обращаясь к жителям родной Херсонской области, которую был вынужден покинуть после государственного переворота 2014 года, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Стрелков: Оболваненные русские Украины заслуживают разгрома

    В войне на Донбассе с двух сторон принимают участие русские люди, в том числе и в рядах неонацистских украинских батальонов.

    Отказавшись сдаваться в плен и осознавать свою ошибку, они заслуживают военного поражения – в гражданской войне суждено победить одной из сторон, и таковой должна стать Москва.

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Русский разведчик в штабе АТО: «Недооценивать украинские спецслужбы не стоит»

    Василий Прозоров – наш человек в логове врага.

    Офицер антитеррористического центра СБУ, сотрудник штаба АТО на Донбассе с весны 2014 года.

    Читать далее...
  • Реклама

  • Политнавигатор

    ФСБ спасла Навального от смерти

    Отравление оппозиционера Алексея Навального было выгодно британским и германским, а вовсе не российским спецслужбам и руководству.

    Об том в эфире YouTube-канала адвоката Ивана Миронова заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Выдача паспортов на Донбассе: Ситуация кардинально изменилась

    Выдача паспортов России в Донбассе кардинально изменила ситуацию – в ЛДНР уже насчитывается около 300 тысяч российских граждан, и это означает, что украинская армия уже не сможет безнаказанно проводить наступательную операцию, о которой мечтают в Киеве.

    Об этом в эфире телеканала «Первый Республиканский» заявил замминистра информации ДНР Артём Ольхин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Про русских на Западе пишут такое, чего никогда не позволили бы в адрес евреев

    Россия должна поставить на поток противодействие антироссийской пропаганде.

    Сегодня на Западе респектабельные СМИ позволяют себе такие оскорбительные выпады в адрес русских, какие никогда бы не позволили, например, в отношении евреев.

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    «Ты хамло старое, быдло!» – Зе-депутат в эфире набросился на Куликова

    Депутат Верховной рады от «Слуги народа» Юрий Камельчук в ходе спора на ток-шоу набросился на своего оппонента – бывшего главу украинского бюро Интерпола Кирилла Куликова.

    Это произошло в эфире телеканала «Наш», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Благородный жест: Донбасс передаст Украине пленных без обмена

    Руководством республик Донбасса было принято решение в одностороннем порядке передать украинской стороне некоторых удерживаемых в местах лишения свободы граждан Украины, в группу которых вошли женщины, пожилые и страдающие тяжелыми заболеваниями лица.

    Об этом говорится в совместном заявлении глав внешнеполитических ведомств ДНР и ЛНР Натальи Никоноровой и Владислава Дейнего, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Будем навязывать «мову» агрессивным и дискриминационным способом – Дроздов

    Жители юго-восточных регионов Украины за 30 лет «незалежности» так и не соизволили выучить «мову», а потому украинизация нужно проводить стремительно, не брезгуя ничем, самым агрессивным и дискриминационным образом.

    Об этом в эфире телеканала «НТА» заявил львовский телеведущий-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    «Зачем нам в Украину, чтобы нас снова убивали?» – луганчанка на укр-ТВ

    На Донбассе не ждут от Украины ничего хорошего, кроме убийств русских и насильственной украинизации.

    Такая «крамола» прозвучала в эфире украинского телеканала «Наш», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Предатель из КГБ, оставшийся в США, приплёл к России засветившегося на штурме Капитолия украинца

    Следующие четыре года отношений администрации Джо Байдена и Украины зависят от выяснения роли засветившегося в США при штурме Капитолия в Вашингтоне выходца из Украины.

    Об этом в интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону заявил сбежавший в США сокурсник президента РФ Владимира Путина, экс-разведчик КГБ Юрий Швец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Россия в четыре раза увеличит объём перевозок в Арктике

    Северный морской путь в прошлом году пропустил 30 миллионов тонн грузов, уже к 2025 году по нему пройдет 80 миллионов тонн, а к 2035 оду грузооборот достигнет запланированные  130 миллионов тонн.

    Об этом на форуме в Москве заявил министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Медведев анонсирует продолжение новой «холодной войны» с США

    Россия не ждёт в отношениях США после прихода к власти команды Джо Байдена никаких изменений к лучшему в отношениях Москвы и Вашингтона.

    Такой прогноз в своей статье, опубликованной ТАСС, дал бывший президент РФ Дмитрий Медведев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Тяжело в лечении, легко в гробу

    Завтрашнее воскресенье обещает быть богатыми на события и эмоциональные извержения.

    В Россию из Германии то ли возвращается, то ли не возвращается лидер либеральной оппозиции Алексей Навальный.

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Меморандум Козака остаётся главным украинским кошмаром

    Москва якобы планирует навязать Киеву ЛДНР в качестве автономий, которые получат право блокирования любых решений высшего руководства Украины.

    Об этом в эфире телеканала «Апостроф ТВ» заявил бывший замминистра по делам «оккупированных территорий», ярый русофоб Георгий Тука, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

    Читать далее...
  • Реклама

  • Политнавигатор

    Русские, не унижайтесь!

    Валентин Филиппов, тележурналист, покинул Одессу в 2014 Об одном я прошу вас, Русские.

    Не унижайтесь.

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Дроздов требует начинать Майдан: «Мы – страна третьего мира»

    Украина является нищей страной третьего мира.

    Нужно организовывать новый Майдан.

    Читать далее...
  • Политнавигатор

    Одесса признана опасной для Украины

    Одесса представляет опасность для украинского проекта, потому что под влиянием местных большинство приезжих «свидомых» переходят на русский язык.

    Поэтому вступивший в силу закон, обязывающий работников сферы обслуживания обращаться к клиентам на мове, должен исправить неприемлемое для украинства положение в исторической столице Новороссии.

    Читать далее...