Понедельник — день тяжёлый.
Замечаю тенденцию такую, многие сейчас находятся в позиции наблюдателя за кем-то.
Эдакий синдром отложенной жизни, вызывающий если не зависть, то какие-то смешанные чувства.
Когда он/она достигает, ставит цели, ездит на красивой тачке, живёт свободной и роскошной жизнью..
А ты в это время сидишь и..😢
Соберись!Хочется чего-то добиться в реальной жизни — сфокусируйсяна себе! (На своей жизни) #мотивашка
Я регулярно практикую информационный детокс, который мне помогает управлять своим вниманием, мыслями.
Это тот мастхев, которым должен владеть каждый человек.