🫠Очень часто яподстраиваюсь под погоду
Вот как что-то с погодой происходит, у меня сразу реакция идёт.
🥴Сразу настроение падает, давление скачет. Конечно это происходит не всегда, но каждый раз в нокаут.
Спасаюсь свежим воздухом и водичкой, помогает немного. Сколько тут метеозависимых, напишите, кто как спасается от непогоды?🌬🙇🏻♂🌧