🫣Как стать увереннее в себе?
На мой взгляд, уверенность — это не просто какой-то там навык, а скорее одна составляющая внутреннего стержня, который являет собой целую систему, раскрывающую стремление человека раз за разом бросать себе вызов и проходить через тернистые дебри дьявольских силков (кто смотрел Гарри Поттера, тот поймёт, что это такое).
Орудием против силков оказывается простой источник света, а если погряз в них, то главный принцип — расслабиться.
Так и в жизни, дьявольские силки — это мысли, тревоги, сомнения. Попадая в них, вас обволакивает и тянет в яму, не давая сделать то, что нужно.
Даже представляя свои следующие шаги, очень сложно без света и некой расслабленности пройти сквозь чащу.
Напишите, у вас бывает такое? Если откликается — следите за новостями! А лучшая похвала для меня — ваша реакция и написанный от руки комментарий😄💬
Здесь про эффективность🐳