Два часа ночи, я держу руку на столе, собака спит под столом. В очередной раз закопался в своих мыслях.
Сижу в размышлениях. Скоро август. У меня планы. Как всë успеть. Зачем я это вообще делаю..
🫨И тут ловлю себя на мысли, что опять дохрена работы делаю в неположенное время..
.. Акогда, если не сейчас?
Ладно. Делаю, потому что горю. Но, понимаю, что не нужно так сильно париться. Не спроста читаю книгу про икигай сейчас. Помогает👍