Спасибо за участие! Я подчерпываю большое количество тем, которые буду озвучивать в канале — и всё благодаря вашим ответам. Давайте так делать чаще?)
Разумеется, это не все вопросы, у меня их ещё много, и я время от времени буду вам их задавать, чтобы, во-первых, получше понять, какие писать материалы для вас — это стратегия, в которой выигрывают обе стороны, вы, от того, что можете получить совет, или найти решение, а я от того, что нахожу новые смыслы и могу писать новые материалы, опираясь на те ответы и вопросы, которые вы пишете!
Ну, а во-вторых, в комментариях я могу дать ответы на вопросы, которые, возможно, доставляют трудностей в вашей жизни. Win-win😎
Поэтому, если вы ещё не отвечали на сегодняшние вопросы, начинаются они здесь👈
На ответ уйдёт не более трёх минут, а пользы от этого как для будущих материалов от меня, так и для вас самих может быть реально много☝️
Я пока за городом, на связи, но с затруднениями, гуляю в поле!