Лучшее из принятых мною решений
Это быть собой. Быть счастливым. Счастливые не нужны социуму — целостные мы нужны себе.
Начало моего пути лежит в том месте, где я сказал себе, что хочу жить счастливой жизнью. И это было лучшее решение моей жизни, потому как за этим выбором последовало множество других, осознанных и не менее судьбоносных решений.
Мой путь продолжается, очевидно, где бы я не находился — дома с родными, или на работе, или где угодно в любой точке мира, которую я смогу себе позволить - я выбираю быть собой и не стремлюсь притворяться.
Чего мешает вам быть счастливыми? Просто задайте себе этот вопрос - ответом будет отправная точка к осознанным переменам.
Ну, а дальше что? — в путь!#мотивашка
Здесь про эффективность🐳