Не простые будни у меня сейчас, я только-только добрался до "рабочего места" (своего компьютера). Завтра я постараюсь подробнее рассказать о "безумной идее" (это же в моих интересах), к которой я уже начал подготовку.
Приятно, что под постом собираются огоньки, значит какой-то интерес к этой идее у вас имеется. Я же постараюсь впредь не отмораживаться.