Обложка канала

Мысль и Форма | Блог Артиста

Умные мысли, цирковое искусство и очень странный тандем впечатлений, что это такое? Пока загадка! «Несу искусство самопознания в массы»

Мысль и Форма | Блог Артиста

3 года назад
Открыть в
Блог артиста — точка 0 #лонгрид Пу-пу-пу, пока вы читаете пост выше, я тут ещё один напишу. Лично я нахожусь на очередном распутье, в котором я либо сделаю движение вперёд, либо не сделаю, сделав выбор оставить всё как есть. Очень много страхов окутывает меня в момент, когда решаюсь на что-то новое. Подобные вопросы (см. пост выше) я задаю себе в разных ситуациях (и таких вопросов у меня целый арсенал имеется), например, в нынешней, но об этом позже. Я спрашиваю себя, чтобы не примеряться с тем, что меня не устраивает и не соглашаться с тем, чтобы то, чего я боюсь, управляло мной. Принимать определённые решения страшно, потому что всегда есть то, что встанет на кон в случае провала. Этот риск, впрочем, чаще оправдывается, но барьер как раз таки и не даёт принять то или иное решение, включая инстинкт самосохранения. Я таким образом несколько лет осваивал заднее сальто, потому что навязал себе по глупости всякого (и пару раз втыкался головой в пол).. Кажется, всё, что связано с риском - это очень глубокая тема, и если мы оставим под этим постом 10 огоньков (я давно этого не просил, но надо же понимать, что тема стоит того, чтобы её разбирать), то я напишу и об этом. А пока что я ещё напишу пару строк о безумной идее, которая пришла мне в голову вчера. Это связано с моими страхами делать что-либо в интернете (вести бизнес, проводить тренинги, да и вообще развивать какую-либо историю). Хотя признаюсь, мне это интересно, хочется попробовать себя в роли не только контентмейкера, но и двигаться дальше (это же логично, наверное), а так как я сейчас свободный художник, в принципе я могу позволить себе проводить мастер-классы для всех желающих, но это опять же, если здесь будет много таковых. В общем, суть: по крайней мере раз в месяц я хочу делать трансляцию и проводить с вами время от 40 минут до часу, естественно давая определённую ценность. Напишите внизу, интересен такой формат или это всё какой-то бред. Сейчас мне очень важно знать, что это интересно вам, поэтому не стесняйтесь высказать честное мнение, спасибо🙂 Хочется подробнее, напишите об этом. Обнял, до скорого✌️