Обложка канала

Мысль и Форма | Блог Артиста

Умные мысли, цирковое искусство и очень странный тандем впечатлений, что это такое? Пока загадка! «Несу искусство самопознания в массы»

Мысль и Форма | Блог Артиста

3 года назад
Открыть в
Бездействие О, гнусное, поганое, мой бесконечно тяжкий груз — мякина, та, в кой я погряз, тонувши обездвижен. Я будто камнем стал. Мой ясный взгляд погас и ах! Все поглощающий туман навеял мне... Небольшой экспромт в час ночи, однако здравствуйте. Мне бездействие представляется и ощущается именно так, как я его описал, во всяком случае, когда понимаю, что в данный момент времени бы мог сделать то то и то то - чувствую себя уныло. Во-первых, почему мы бездействуем вместо того, чтобы взять и.. да, тут всё не так просто, просто возьми и сделай - это уже сложно! Почему оно вообще так? Ответ скорее будет немного удручающим, потому что бездействие рождается в большинстве случаев в неопределённости, когда нет конкретики и ясности в мыслях. Любая неясность находит форму и заполняется туманом, не знаю, говорил ли я об этом раньше? Всё бездействие устраняется определённой концентрацией - точный фокус, планирование, действие. Можете попробовать, а можете написать, так ли это на самом деле или нужно что-то конкретнее, если вы понимаете, о чём я?)🙂