Задай себе этот вопрос⤵️
ГДЕ я сейчас нахожусь?
Он требует точного определения – где именно вы находитесь в определённых смыслах. Полные характеристики. Без прикрас, но и без преуменьшения. ГДЕ та самая точка, в моменте, по факту! Можно сказать, что тут такого? «Мне ненужно это, да и зачем, я всё и без подробностей знаю». Это же просто: «Я в 🎪» или «Я несчастен в любви», «не люблю будильники», «жду в море погоды». Всё, можно не задерживаться, двигаем дальше, что там у нас.. во, как выйти на новый уровень?
Не-не-не, погодь. Как раз на этом вопросе (с заголовка) большинство людей и заканчивают своё саморазвитие, собственно, так и не начав, переходя в область кривых зеркал, лишь фантазируя и выстраивая очередные теории и варианты. Заканчивают не потому что сложно, а потому что недооценивают масштаб своих иллюзий и искажений.
Пока вы точно не определитесь, ГДЕ вы находитесь – вы не сможете проложить адекватный путь туда, КУДА вы хотите. Будьте в этом уверены, ну, либо идите дальше и думайте, как выйти на следующий уровень.