Всем привет, скрасим вечер пятницы (или что там вообще, я совсем запутался) рубрикой, которой уже давненько не было. Впрочем, это из-за того, что я не ставил хештег. Поехали, #выводы
Иногда что-то плохое заставляет меняться, что в последствии приводит (или может привести, если сделать правильные выводы) к чему-то гораздо лучше чем если бы этого плохого не произошло и всë шло по плану.
Я всегда придерживаюсь суждения: всë что не делается - к лучшему.