Важная пометка: не заменяйте письменную практику ответами в уме! Также, если вам удобно отвечать на неудобные вопросы, значит что-то точно вы делаете не так. И поверьте, вряд ли дело в самих вопросах. Any comments? 🧐💬⬆️