Доброе утро! Давно не было чего-то лёгкого и позитивного, как первомайский снег❄️
Мне пришла в голову спонтанная идея, перефразировать все эти томные и печальные мысли, которые буквально связали меня последнее время. От этого настроение какое-то такое непривычно лёгкое сегодня.
Вчера кофейный аппарат просто бросил мне кружку с кофе под ноги, а сегодня я вспоминаю об этом с улыбкой. Да и вчера я весь вечер от этого смеялся, представляя аппарат тёткой из школьной столовки. Бывали у вас такие случаи, делаете так?
Главный утренний месседж: перефразируйте мысли и день станет чуточку легче.
Лёгкого и позитивного дня!