Привет, взглянул сегодня в свой архив заметок и решил поделиться тем, что будет ниже.
Жизнь складывается из маленьких пазлов, также как спектакль выстраивается из ряда сцен, идущих друг за другом. Ещё спектакль можно смотреть, а можно играть (можно ещë ставить, но об этом позже) - это разные вещи.
Ну, а я побегу дальше раскладывать свои пазлы, до скорого😈