В прошлом году я писал о том, что надо прожить этот(тот) год не так как предыдущий. И в итоге он оказался совсем не таким, как я его планировал. Мы все это видели, все присутствовали и многое осознали (надеюсь).
Ещё с прошлых лет я, так сказать, немного раскачивал навыки предвидения, так что в этом году, говорю за себя, я стану лучше. Постараюсь.
Вообще я понял, что бы я тут не писал, год пройдёт, а за ним и следующий. Так было со всеми годами, которые я пережил. Так что как бы там ни было, заботиться нужно не о годах, а о жизни, ведь она тоже пройдёт.
Наверное, это странно, но хочется делать акцент на более глубоком, верхушка всегда одинаково обманчива. 2023. С наступившим🎉