«Не так просто, как кажется на первый взгляд»
Это первая мысль, которая посетила меня в момент, когда на прошлой неделе прочитал комментарий с просьбой написать о детях и о том, как прийти в состояние готовности их завести🔥
Пожалуйста, если данная тема вам кажется интересной, или у вас есть в этом большой опыт, не оставайтесь в стороне, чем больше будет разных мнений, тем объëмнее и полнее будет раскрыта данная тема, либо мы все окончательно запутаемся😄
Ну, а я начинаю сказ о детях👶