Извечный вопрос, которому стоит уделить пару строк⤵️
Почему есть те, у кого получается, а есть те, у кого нет? Что это? Судьба, шутка природы, закономерность?
Кто с жизнью на «ты» сразу скажут: "так всё очевидно – один делает, а другой нет, один держит ритм, другой забрасывает". Но если приглядеться внимательнее – это лишь вершина айсберга, которая, кстати, хорошо обозрима при первых признаках осознанности и даже для тех, у кого не получается, но смысла это не меняет. Что же лежит в основании этого явления?
Есть ситуации и любопытнее, когда оба делают одно и тоже, но опять же у одного получается, а у другого нет. Как думаете, в чëм* суть?