Говоря о реальных достижениях, никогда не нужно сравнивать свои и чужие. Такое сравнение может работать только для расширения кругозора, не более.
Я всегда говорю: начни с себя! Да, себе я тоже самое говорю. Нельзя стремиться стать таким же успешным, как кто-то (это вообще может быть лично вам не нужно). Если кому-то подражать, не познаешь счастья. В общем, это как есть имитацию икры, наверное🤔
Итак, #мотивашка, как в старые добрые. Возьми в руки свой внутренний компас и прислушайся, на что он указывает?