Что мешает сдвинуться с места в направлениимечты?
На мой взгляд – это попытка сразу сделать идеально или как минимум также, как у тех, кто шарит. Большинство людей реально пытаются одним рывком перескочить тот путь, который другие прокладывали годами.
А на другой стороне уже запаслись попкорном. Ведь это очень забавное зрелище, когда куча людей разминаются, разгоняются, подбегают к кромке своей жизни в надежде все изменить …и…
..Делают шаг назад. Пропасть-то глубока. Так что абсолютному большинству людей сил хватает только на предварительный разгон, но не на прыжок. Такие дела.
Конечно же, есть и отважные единицы, которые-таки решаются на попытку – попкорн подготовлен именно для них.
Взял мяч, И? 🤾♂️