- Тук-тук!
- Кто там?
- Это я!
- . . . 🚪
Вот уже долгое время я не знаю, с чего начать свою писанину, столько всего интересного произошло за это время.
Заметил интересную вещь: последний пост в канал был выложен 11.10, а последняя реклама канала была 11.04!
Не думайте, что это основная новость! Но с чего-то ведь надо начинать🤷♂️
А ещё, очень запоздало сообщаю, что каналу уже 2 года🥳 (стукнуло 15.10). Нет, я не ушёл в запой, генерировал идеи и набирался сил, чтобы вновь делиться мыслями и творить здесь всякого рода контент! Всë, до скорого🏃♂️