Это очередная заметка для меня, а для вас, может быть, это волшебный пинок или ориентир, во всяком случае я рассчитываю на это, иначе зачем ещё писать?
Кто бы что не говорил, но без понимания и видения своей сверхзадачи, сколько бы у вас не было упорства, энтузиазма и энергии, вы обречены бесконечно блуждать по кругу.
Кого такая перспектива не устраивает, перестаньте думать о средствах достижения цели.
Срочно ищи, что нужно сделать сегодня, чтобы хоть на 1%двинуться вперëд! Ищи, что нужно сделать завтра, и в течение недели, месяца, чтобы прийти туда, куда хочется.
Кстати, куда тебе хочется прийти? (Это вопрос не про место, а про ту самую сверхзадачу, давай не будем раскисать, подтягивайся!)