Про баланс в жизни
Люди перестают красиво звучать, словно струны, когда теряют баланс между напряжением и расслаблением, принятием и действиями, между личной реализацией и смирением с тем, что всë в этом мире происходит не из-за тебя и не ради тебя.
Когда плохо, первостепенный вопрос не в том, что делать, а в том, что именно с вами происходит. Загнали ли вы себя в угол чрезмерными требованиями, истощились от стресса, перегрелись от каких-то ожиданий и представлений?
Или, наоборот, лишили себя движения как в физическом, так и в ином смысле, даёте ли волю своему потенциалу, идеям и возможностям?
Спросите себя: вы перетянутая струна или чрезмерно расслабленная?