Так, так, так, что это тут у нас покрылось пылью, а?! Это клавиатура. Всем привет, пишу под вечер, потому что слишком давно не писал, а ещё вроде не так поздно, впрочем, возможно оно и к лучшему.
Силы ума недооцениваются, силы ума, как инструмента и величия своей души, как частицы духовного, но при всём этом явно преувеличивается собственная способность слышать язык тела.
Приведу пример:
– Мое тело само знает, как ему лучше.
Тело управляется инстинктами (на животном уровне) и привычками (на уровне цивилизации). И чем глубже у вас прорастает прогресс (а он уже основательно пророс, не льстите себе), тем меньше можно расслышать голос природы. Особенно сходу.
Отсюда все это⤵️
Мое тело хочет курить;
Мое тело хочет пить (алкоголь);
Мое тело хочет сладенького после солененького (где это видано в природе?);
Мое тело хочет сутулиться (ну, ведь сутулится, так?);
Мое тело хочет лежать на диване и смотреть в компьютер целыми днями.