Хорошо - это там, где..
Погода хорошая. Проснулся сегодня с мыслью, что надо быть там, где действительно хорошо, а не там, где ты хорошо себя обманываешь.
Придëтся немного об этом задуматься, если внутри есть ощущение внутренней неудовлетворëнности.
Короче, можно бесконечно спорить о том, что всë в жизни предопределено, и все исходы предугаданы, а можно по-другому. На ваш выбор.