Я Анфиса - маркетолог в международной компании
👩💻Вдохновляю девушек строить карьеру
🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации
❤️Пишу про бренды мечты
💭Добавляю мысли о жизни
Ура, сегодня наконец-то удалось принять участие в рабочем созвоне. Я рада. Очень. Надеюсь, что теперь с каждым днем работы будет становиться больше, а еще появятся спорт и испанский 🤞 все-таки круто, когда успеваешь все по всем сферам жизни.
Все благодаря хорошему найму няни и детскому саду. Ну и большой предпосылке, что никто не болеет. Иначе все идет 🤡🤡🤡🤪
Няне я так же делегировала весь быт: готовку еды, развешивание постираного белья, раскладывание вещей по шкафам.
Очень этому рада. Это просто космос 🚀 🪐
Из планируемых апгрейдов: создать меню-конструктор, чтобы обед всегда состоял из белка, длинного углевода и клетчатки.