Я Анфиса - маркетолог в международной компании
👩💻Вдохновляю девушек строить карьеру
🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации
❤️Пишу про бренды мечты
💭Добавляю мысли о жизни
Сейчас гремит Web Summit. Почти. Ну гости уже собираются. Мы продали на него свои командные билеты, купленные ещё в начале февраля 22 года.
Я с одной стороны рада, что не еду. И стараюсь испытать Joy of missing out так как я много всего сделала в этом году и кажется, что отдых-рутина-просто порадоваться — самое нужное для меня сейчас. А там все-таки pub crawls, вечеринки и толпа.
С другой стороны, именно знакомства Web Summit помогли бы мне сейчас с фандрейзингом и вообще это весело. Придётся придумывать другие конференции, другие пикники и тусовки.
Неоднозначно. В след году поеду короче. Буду пить много португальского вина и общаться на тайных вечеринках.