Я Анфиса - маркетолог в международной компании
👩💻Вдохновляю девушек строить карьеру
🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации
❤️Пишу про бренды мечты
💭Добавляю мысли о жизни
Зашли мы на чужую детскую площадку случайно, а там он: орет громче всех, в истерике лежит на полу, пухлый, с зеленой гигантской козюлей в носу.
Не сладкий принц с интеллигентной мамой, а монстрик.
Алиса начала ходить за ним, приносить каждый кленовый лист, брать за руку, что-то оживленно рассказывать. Что сказать: леди 21 века — не боится сделать первый шаг!
Бойфренд в памперсах морозился.
Орал.
Падал.
Снова орал.
Раздражал меня как мог.
Только она не сдавалась! так Алиса (и я вместе с ней, не по своей воле) ходила за объектом обожания минут 30.
Спас меня дождь. Он внезапно ливанул и все.
Все мамы упаковали бейбиков, чтобы увезти. Я тоже схватила Алису и потащила домой. Она плакала всю дорогу, а я шла и думала, а что если она уже осознанно его найдет и приведет? А еще, что больше: ее слезы или капли дождя?