Я Анфиса - маркетолог в международной компании
👩💻Вдохновляю девушек строить карьеру
🤖Рассказываю как миллениалу выжить в корпорации
❤️Пишу про бренды мечты
💭Добавляю мысли о жизни
Многие люди видят меня как супер уверенную в себе девушку.
Хочу разочаровать или обрадовать: это не так. Правда в том, что я очень уязвима. Очень.
▫️Мне сложно говорить о своих достижениях. Я считаю, что все они ни о чем. ▫️Я всегда думаю, что все вокруг умнее и я со своими идеями вообще покажусь смешной ▫️Сильно расстраиваюсь, когда не получается сделать что-то простое. Например, брейн тизеры вгоняют меня в состояние «я полная тупица» ▫️Я всегда жду от себя, что я должна ЭТО ЗНАТЬ, и если попала в ситуацию, что не знаю, то ругаю себяю, а не хвалю за то, что узнала
Меня такой подход сильно ограничивает. Нет, я не хочу не замечать свои недостатки, я хочу видеть свои преимущества и смело о них говорить.
Вчера меня вообще очень сильно накрыло, когда мы играли с друзьями в игру, в которой ведущий должен был отгадать правила (я пыталась это сделать и не смогла). Очень расстроилась.
К чему это я все:
В прошлом году я училась лучше справляться со стрессом, находить время на дела, которые мне нравятся.
Теперь хочу работать над самооценкой и восприятием сложных задач.
Задачи хочу воспринимать как возможность узнать что-то новое, познакомиться с людьми из разных сфер. Даже скорее не как задачи, а как игру, классную веселую возможность, приключение.