Напомним, что с 1 января 2024 года все организации-участники налогового мониторинга обязаны полностью перейти на взаимодействие с налоговым органом через систему АИС «Налог-3» (Приказ ФНС России № ЕД-7-23/163@ от 13.03.2023). Д-@ от 13.03.2023 63@ от 13.03.2023). ФНС России создала рабочие группы, участники которых апробируют сценарии информационного взаимодействия. На сегодняшний день таких групп 7, в них принимают участие всего 167 компаний. Потенциальные участники налогового мониторинга могут подать заявку…