🔥Информация горячая как пирожки😂Завтра воскресенье и у меня ДР)
Возможно постов не будет, но вы не пугайтесь, в понедельник вернусь и продолжу работу)
Возможно сегодня найду что нибудь интересное для вас)
Кто хочет поддержать админа за все
старания адрес USDT TRC20
TCizKV2tC1k42KA7oSHmx4Hkeg4nsjScnf
Всем благодарочка) Отличных выходных, большого профита)))🔥🔥🔥
Всем добра 🙌
📣НОВАЯ СТАТЬЯ АРТУРА ХЭЙСА📣
Артур выпустил свежую публикацию, в которой выразил мнение о дне рынка, крахе TERRA и влиянии ФРС. Хэйс считает, что текущие уровни цен очень близки к историческим максимумам предыдущего цикла, и размышляя о последней продаже 80 000 BTC от LFG, он еще больше уверился в том, что зона $25к-$27к для BTC является дном этого цикла.
Некоторые основные моменты из статьи:
➾ Бычий рынок может начаться только после того, как ФРС изменят курс, что, по крайней мере, потребует приостановки повышения ставок и сохранения постоянного размера их балансов. Прежде чем мы доберемся до этой возможности, которая, я уверен, произойдет в третьем квартале, ФРС должна действовать жестко. Даже если S&P 500 и Nasdaq 100 упадут ниже 3000 и 10 000 соответственно, ФРС не может смягчиться.
➾ Давайте сконцентрируемся только на BTC и ETH, поскольку они являются криптографическими эталонными активами. Обе эти криптовалюты находятся на долговременном бычьем рынке. Под этим я подразумеваю, что BTC и ETH по сравнению с долларом США делают более высокие минимумы в каждом бычьем/медвежьем цикле. Наибольшая просадка каждого цикла по-прежнему выше исторического максимума предыдущего цикла.
➾ Крах TerraUSD был косвенным результатом сокращения ликвидности глобального центрального банка. А дополнительным событием, которое вызвало пузырь TerraUSD, послужили действия венчурных фондов, которым нужно было обналичить свои позиции LUNA с минимальным влиянием на рынок.
Прочитать статью целиком можно здесь.
🤔Это какая то жесть прямо сказать!
Графиков в мире очень много, но один не дает мне покоя.
Bitfinex славится своими манипуляторами и плечевиками.
Представляю вашему вниманию интересный график. Нет, это не какой-то СКАМ альт, не 5 минутный график во время пампов.
Это 1Д график лонгов на данной бирже, с 10 апреля данный график вырос на 129%, такое огромное количество.
Дополнительно наложил график фьючерсов на Binance, чтобы вы понимали полную картину. Честно говоря это просто п*здец.
Я даже не представляю как мы будем расти при таких значениях, наверно именно поэтому с середины мая мы продолжаем этот боковик. Не в кого разгружать рост просто-напросто.
Очень опасная ситуация происходит на рынке, интересно преодолеем ли мы это или нет.
Оптимизма на рынке пока не наблюдаю особо высокого, что уже хорошо.
🔥КВЕСТЫ ОТ ZKLEND🔥
zkLend - это L2 протокол, построенный на StarkNet, сочетающий в себе масштабируемость zk-rollup, быструю скорость транзакций и экономию средств с безопасностью Ethereum.
Фонды: StarkWare, Three Arrows Capital, Genesis Block Ventures, Alameda Research, CMS, MetaCartel DAO, DCVC, Amber Group, TPS Capital, Ascensive, D3Web Capital, 4RC, and SkyVision Capital.
Что делаем?
➾ Переходим сюда
➾ Регистрируемся
➾ Начинаем проходить задания из вкладки Quests и получаем XP за их выполнение. Задания будут обновляться еженедельно.
Награды: места в Testnet, места в WL, денежные призы, POAP, подарки ZEND (включая мерч).
Ссылка на дискорд.
#BTC/USDT - Немного мыслей по сложившиеся ситуации.
🔥К концу месяца пампанули хорошенечко так, сбрили достаточно шортов, а сейчас сбриваем лонгистов.
О подобном я говорил уже не раз, что такие качели могут начаться под конец месяца. Это очень качественно взбудоражило рынок, что уже хорошо.
По настроению аудитории могу сделать вывод, что большая часть все таки за бычий сценарий.
Что думаю именно я?
Скорее всего мы на неделю-две войдем в еще одну проторговку, только уже с более высоким минимумом и максимумом, примерно это будет район 32.000-29.500$
🤔На данный момент новых паттернов технического анализа не наблюдается, поэтому точную картину проанализировать сложно. Из интересных метрик по BTC, это достаточно большое количество ликвидаций и стопов трейдеров выше 30.000$, это может послужить хорошим толчком вверх.
Дополнительно на Канадском BTC ETF за последнюю неделю идут большие покупки BTC, что также показывает настроение не только топлы, но и квалифицированных трейдеров.
Всем доброе утро ☀️
BTC/USDT на 4 ч ТФ один индикатор выбил в лонг! Сейчас 2 варианта развития событий, либо мы сейчас летим вверх, очень хорошо так) либо уходим в боковик! Не фин совет)
Всем добра 🙌
👌А вот и новости про многими забытый Web 3.0 подъехали.
🔥Binance Labs объявляет о фонде в 500 миллионов долларов для стартапов Web3 и Blockchain.
Компания CZ планирует поддерживать строителей на трех ключевых этапах.
Фазы включают инкубационный период, раннюю стадию роста и позднюю стадию роста.
Binance надеется, что фонд будет стимулировать больше инноваций в криптопространстве.
Это первый фонд компании с внешним капиталом.
Ранее биржа запустила фонд в размере 100 миллионов евро для поддержки экосистемы Web3 во Франции.
Вообще как я заметил у Binance реально грандиозные планы по "захвату" криптоиндустрии в целом. Не люблю теории заговора, но если присмотреться, то Binance может в конечном итоге мега-корпорацией. Сначала они захватили крипту в качестве биржевого поставщика крипты, заработали миллиарды на трейдерах, а теперь начинают владывать колоссальные деньги в развитие и конечно же все проекты будут под их частичном, либо полном контроле.
Это конечно прекрасно, что они готовы вкладывать деньги в развитие информационного мира 21-го века, но подобная монополизация не приведет ни к цему хорошему я считаю.
🤔А вы что думаете насчет этого? Увидим ли мы реальное развитие Web 3.0 в ближайшее время или только под конец века?