MoneyGram x Stellar
Фирмы запускают сервис для обналичивания криптовалюты
В будущем клиенты MoneyGram смогут без проблем конвертировать фиат в цифровые активы и наоборот, при этом не нужно наличие банковских карт и счетов.
Запуск планируется ближе к концу июня 2022 года.
В качестве расчета будет использоваться стейблкоин USDC.
🎁БЕСПРОИГРЫШНАЯ ИГРА ОТ BINANCE НА 2000$🎁
Как найти игру?
На главной странице приложения переходим в профиль. Затем переходим в раздел Pay, далее ищем вкладку «игра на 1$». Вкладку Pay также можно найти в разделе кошелек - пополнения.
Что делаем?
- Платим 1$ за участие
- Победитель получит ваучер, который сможет обменять на приз
- 1 BUSD будет возвращен всем, кто не выиграл, после объявления победителя.
Дедлайн через 3 дня
🤔По данным Parsec Finance, если ETH упадет примерно до 1150 долларов, ончейн-залог почти на 500 миллионов долларов будет ликвидирован.
⚙️Аналогичная ситуация с wBTC.
Если BTC опуститься ниже 21.600$, то 300 млн будет ликвидировано.
‼️В этом есть логика. Цену обычно двигают в сторону крупной ликвидации, чтобы вызвать дополнительный каскад ликвидаций, который даст возможность для крупных рук откупить.
Очень важно смотреть за такими действиями, чтобы не потерять деньги!
👌Еще одна прикольная новость и, кстати, очень важная. - Источник
Farfetch начнет принимать криптовалюты в качестве оплаты за покупки на платформе.
ETH, BNB, BTC - каким образом монета бинанса тут оказалось, конечно ясно и понятно. Кто то проплатил с ваших ликвидаций... :)
Но сам факт, того что теперь ты можешь реально купить одежду (достаточно дорогу, правда) за криптовалюту уже показатель.
Это очень сильно, ведь до этого ты мог оплатить криптой обучения в институте, еще какие-то услуги, но вещи было достаточно сложно оплатить напрямую.
Вот оно будущее, старик!
Я думаю, что несмотря на падение криптовалют и нынешнего положения дел на рынке, это все равно хорошие знаки.
Кстати, напомню, что в России криптовалюту использовать в качестве оплаты за услуги, вещи и т.д до сих пор нельзя.
🦸♂️Интересный график между индексом целостности SPX(S&P500) и BTC.
😳Что интересно, так это очень долгое и исторически точное сходство.
Объясню, когда график индекса достигал пика в красных точках, то бычий цикл у BTC заканчивался и начинался медвежий.
И наоборот с зелеными точками внизу графика.
🔥На данный момент была сформирована зеленая точка, что говорит о возможном начале бычьего цикла.
А у вас какие мысли по данному поводу?
BTC/USDT друзья, позавчера давал вам возможное движение! Итог отработали четко все цели и сделали перелой границы 28850$, образовав новый лой на отметке 28732$!!!
Это говорит о силе «медведей», сильно сомневаюсь в каком то росте!
Ожидание на сегодня, «Флэтовое» движение в диапазоне $28К-$29К…
🤔Дополнительно важный показатель как может пойти сегодня рынок.
Есть такой малоизвестный, но очень важный показатель - Индекс потребительских цен (ИПЦ)
Индекс потребительских цен (ИПЦ) измеряет изменение цен товаров и услуг.
🔥Сегодня будут данные о мае в 15:30.
Почему же это важно?
Давайте взглянем на ту же S&P500 в дату выпуска данных за апрель 11 мая - Весь день было падение!
BTC может пойти вниз из-за этих данных также.
‼️Прошу учесть данную информацию, если у вас есть открытые позиции, так как вас может ликвидировать!
🔥Хочу напомнить что у нас есть чат для общения:
https://t.me/NewInvestGroupp
Канал: https://t.me/Newinvesting347
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Зовите друзей, подписывайтесь, включайте уведомления, присоединяйтесь к обсуждению важных тем🔥
Дальше будет
- больше сигналов по рынку криптовалют🔥
- появились связи, с возможностью вступить в присейл/white list разных проектов с возможностью получить много ХХХ к своему депозиту🔥
- а так же airdrop, различные вознаграждения с бирж и разных проектов🔥
Всем добра друзья🙌
#BTC/USDT - Обновление
🕐Недельный график BTC.
Интересная картина разворачивается, вторая подряд неделя зеленая, но очень слабые. Как я говорил до этого, сами зеленые недельные свечи - это уже хорошо, есть надежда на дальнейший рост.
Большие тени намекают на слабость быков, хотя понятно, что все из-за общего страха между фондой и криптой.
🤔Я все таки ожидаю похода на 33.000$ и выше, так как слишком много шортов было набрано на падении в течение 9 недель.
Лонгистов бреют, но только с большими плечами, а фьюч. трейдеры с плечами до 5х чувствую себя намного адекватнее.
Если говорить про 4Ч график, то у нас имеется восходящий тренд и подобие бычьего треугольника.
Ситуация, конечно, патовая и стремление вверх, действительно есть. Но как я понимаю пока меркет-мейкер не стремиться за высокой ценой BTC.
🗿Либо вверх, либо вниз?
А как по-другому, я тоже человек, у меня есть знания и теория, но также и свое внутреннее ощущение. Сейчас я верю в рост BTC, после всех новостей.
Тем более я уже говорил о возможном движении в июне-июле, которое должно будет произойти, потому что слишком долго мы торгуемся в одном канале.
Технический анализ по BTC на данный момент работать в некоторых случаях отказывается, поэтому я в первую очередь смотрю на новостные сводки, мониторю информацию. Сейчас информация очень важна и правильный ее анализ может повлиять на ваши средства качественно.
BTC/USDT 15Min
Итак, думаю сами прекрасно видите, что на рынке не определенность!!
Но я склоняюсь к возможному движению в short!
От уровня 30378
Думаю если удастья пробить поддержку, то возможно сходим на перелой!!!
Стоп на 30769
Тейки:
30224
30091
29952
29737